Всем у кого 1.5l Обслуживание двигателя, чётко написано что и как с

King

New Member
Всем у кого 1.5l
Обслуживание двигателя, чётко написано что и как с 5000км

WoHTSQ2NcHY.jpg
 


Хм, первые буквы правда не совпадают, но двигатели точно те, это мануал по обслуживанию двигателей great wall, видимо нужно следующие страницы тоже выложить или всю книгу залить... там про линейку турбированных 1.5л двигателей и их обслуживания. Вот мне интересно дилер что ниб на то делает с движком, по данному регламенту, или только масло с фильтром меняют?
Там про все турбо двиг написано обсл. После 5000км
 
если касается обслуживания движка, то поверьте на слово, мануал тут ни при чём. Важней бумаги двигатель, ну и конечно его ресурс зависит от воли хозяина, а не от дилера и расплывчатых рекомендаций.
 
в руководстве наши движки есть, не думаю что все усовершенствовали настолько что ни клапана ни гагайки не нуждаются в уходе...
И первое то на 5000км мне кажется убедительным. Сменить масло после обкатки и тд...
 
на 1500км сделал первую замену масла. И поехал дальше и уверенней. Интервал выбрал в 5т.к. с 0W30 полагаю так и надо кататься. Больше город, иногда трасса плюс жара летом. Ну а там хозяин - барин. Каждый сам выбирает частоту замены.
 
потому что там написаны ответы на все вопросы и даже больше. Почти 90% вопросов в группе - ответы в книге.
Люди вообще разучились читать. Проще же спросить.
Раньше без навигаторов по Москве ездили с книжными картами. А сейчас навигатор сломался и все. Жизнь остановилась. Поеду на метро. И то если найду схему в приложении.
 

Сверху