Всем Такой вопрос, кто то слышал про прошивку нашей штатки(ГУ) ведь весь функционал есть(например круговой обзор) на джолионе например есть 3D вид, а

Всем доброго времени! Такой вопрос, кто то слышал про прошивку нашей штатки(ГУ) ведь весь функционал есть(например круговой обзор) на джолионе например есть 3D вид, а на наших нету! Железо в планшетах одно, а сам дизайн и т.д по сравнению с тем же джулионом сильно уже простой. Знаю о такой возможности альтернативного меню по владению ладой грантой. Изначально там идёт прямо очень не информативный дисплей, но после установки альтернативного меню по сравнению со стандартом становится очень даже все прекрасно и информативно и много функций зашито туда. Например литраж бензина, t двигателя, t коробки и много всего другого, да тот же считыватель и расшифровщик ошибок! Вот фото примеров, первое фото стандарт, а последующие уже после установки меню. Есть куча разных вариантов меню(а не просто зеленое), маршрутных комп и т.д. Просто тот же джулионовский скин накинуть, будет намного современное все, по сравнению с нашим!

YAALP5AulFs.jpg
 


как Я думаю что это просто с Китайского, а к нам не везут таких! Там даже перерисовывать и размеры экрана не надо переделывать, просто перевести! А там и раздельный климат и все остальные приколы всплывут! Головы делают все одинаково! И все подключения там есть и т.д. просто ставят само обеспечение более проще и все! Легче накидку по обеспечению сделать, чем строение авто(электрика, все шлейфы, блоки и тд)переделывать! Сколько не искал, никто не делает это, а делов то просто язык сменить и все, а саму её можно и с Китайских форумов достать! Благо теперь в каждом браузере есть переводчик.
 
да блин сколько же можно обсуждать, в Китае уже 3 рестайлинга было. Там другие приборки уже и другая торпеда и магнитола другая. У нас ещё самый первый выпуск и тот урезан.
 
железо не одно, оно отличается, есть несколько версий гу, добавить двухзонный климат и у нас можно, но толку от этого нет, так как физически отсутсвует возможность. Вариант только заказывать всё с китая и ставить. Повторю - у нас всё обрезано, удешевлено - и удешевлено не программно - а напрямую, отсутствием деталей
 
Да что ж вы так прицепились к этому двухзонному климату? Я 11лет отъездил на Х-трейле и ни раз не почувствовал себя ущемлённым), ну нет его, но от этого машина не стала хуже!
 

Spanky

New Member
здесь речь не о двухзонном климате… он просто как пример ;)
 
в китае штатная гу - на андроиде, со всеми плюсами этого. Я не призываю кого-то что-то покупать и менять, человек написал, что одно железо, смысл моего ответа - сказать, что это не так
 

Pontorez

New Member
раньше и без климата ездили с ручной регулировкой температуры и норм было. После машины с двухзонным климатом трудно было привыкнуть к однозонному. Мне обычно тепло на 22°, а она себе 25° ставит
 

Сверху