Всем Такой вопрос, кто-то делал ближайшее время каско на авто.Вчера звонили с отдела продаж, напомнили что нужно делать каско, я сказал,что буду

Всем доброго дня.
Такой вопрос, кто-то делал ближайшее время каско на авто.
Вчера звонили с отдела продаж, напомнили что нужно делать каско, я сказал,что буду делать в другом месте у своего страхового агента, на что мне поступил ответ "хорошо, поставим у себя галочку, что делаете не у нас, тем самым авто слетает с гарантии, такие у них сейчас новые правила"
Действительно это так или это развод какой-то?
 


Очень похоже на развод. Разнесла бы их уже по телефону. В край обнаглели.
Каско только у них, ага.
Что еще? Детей с ними крестить?
 

VEMOTBAKEH

New Member
Где связь между каско (как я понимаю, авто кредитный?) и гарантией? Я бы задала этот вопрос звонящему менеджеру, задолбались бы они слова подбирать в аргументации своего бреда.
Способ оплаты авто не влияет на гарантию. А каско при кредите - это одна из обязательных опций.
Кредит плачУ? ПлачУ.
Машина под каско? Да.
Всё, идите лесом.
А можно еще и в ХМР жалобу отправить на этих пиз... фантазёров.
 

Nutter

New Member
я именно такой вопрос и залал ей, какая связь? Начала нести бред какой-то, типо с оригинальными запчастями проблемы и тд и тп
 

Tobi

New Member
ну и всё, сама себя и закопала.
Тут уже дальше по настроению - можно приехать к ним поорать, можно в представительство заявочку кинуть, можно отпустить с миром.
Понятно, что гарантии и машине ничего не грозит.
 

Digger

New Member
нет, вы с гарантии сойдёте если сами двигатель решите перебрать или коробку. Страховка вообще на гарантию не влияет
 

Biggie

New Member
Авто оформлено на жену, автокредит соответственно тоже на ней. Страхователем всегда прохожу я, т.к стаж и т.п больше, за это время ни разу не было никаких предъяв даже от банка. А уж какой то сраный дилер пусть идёт лесом по этому поводу.
 

Macho

New Member
Чтобы не было сомнений, позвоните или напишите в службу поддержки банка (где брали кредит) и уточните: можно ли оформить каско в любой страховой. Ответ обязательно сохраняете. Если никаких препонов нет, то выбираете себе самый выгодный для вас вариант по страховке. Самое минимальное каско для автокредита должно включать в себя тотал+угон.
 
согласен, но там нужный текст вечно спрячут от глаз, фиг найдешь. Я просто написал в чат своему банку, те дали добро. В итоге страховка уменьшилась с 60 до 26)) салон еще торговался, только для вас сделаем за 40 тотал+угон, но вы никому не говорите вежливо отказался и ушёл в альфу за 26))
 
да верно, угон+тотал. Сейчас заглянул в свой полис, даже дешевле 22800 (в памяти почему-то цифра 26 засела). Такая сумма была в начале августа.
 
понятно). У меня 27 вышла, с франшизой 30. Но, я премию ставил ту, за сколько авто брал, то бишь лям 600.
 
я сменила страховую, т. к. ингосстрах заломил конскую цену. дилер подсказал список возможных страховых, сделал полный расчёт по всем и я выбрала подходящий вариант
 

Grandpa

New Member
Позвоните ещё раз, весь разговор под запись, потом запись руководству ОД для разъяснения. В итоге этот сотрудник будет минимум с выговором, максимум уволен.
 

Jedi

New Member
мое мнение, что ничего сотруднику не будет, такие скрипты продаж пишут сами РОП или нанятые бизнес-тренеры, только бизнес, ничего личного
 

Сверху