Всем снова привет! Все ли заправляются только 95 м бензом? Мне манагер сказал что на 92м бензе крякнет! Просто интересно мне, в уши дул или нет



Не суть критично, главное на качественных АЗС. Я для себя определил А95. Пробовал 100й и 98, разницы не почувствовал ни в расходе ни в разгоне.
 
Господи разница в копейках, купить тачку за два ляма (утрирую, кто то за полтора взял) и экономить на бензе> зато масло каждые 5 тыщ умельцы умудряются менять и на 0 то ездят и на 0,5 и на 0,75
 

Elmo

New Member
Скажу так на свой страх и риск лил военный 80-й,покупал за копейки и лил в ауди а4 2004года переодически конечно доливал 92 и 95 долго проездил и ни каких проблем.а знакомый мой в свое время лил тоже в ауди только 95-й лет 5 примерно,потом продал товарищу своему и тот ещё лет 7 ездил на ней но лил только 80-й
 
Лейте минимум 95. Ну разница литр-2 максимум. Не понимаю зачем на этом экономить ... все равно больше в Ашане тратим на всякую ебулду... лил 95 Роснефть . Сейчас перешёл на 100 Лукойл. Разница ощутима. У нас 95 то максимум идёт как 92, а что уж говорить про 92... какое там октановое число можно посмотреть массу роликов в интернете.. лейте 95-98-100 и не экономьте на этом. P.S. Да цены на бенз космос и не сопоставимы с ЗП. Но бензин это последнее на чем надо экономить когда покупаешь авто за 1.8 миллиона
 

Сверху