Всем привет. Знаю щас начнут отправлять на форум но листать 70 страниц не охота. Покидайте пожалуйста ваши диски у кого какие. Выбираю на зиму 18 j8.

Всем привет. Знаю щас начнут отправлять на форум но листать 70 страниц не охота. Покидайте пожалуйста ваши диски у кого какие. Выбираю на зиму 18 j8. За любое фото спасибо заранее
 


Blossom

New Member
Ну видите ли многим лень. На форуме 70 страниц из них фоток 15 остальное болтовня
 
офигеть. Вам реально не надоедает по столько времени сидеть в инете? Кино посмотреть, в игрушки поиграть - ещё как-то пойму. Но просто так, сидеть, листать тысячи не нужной информации - на кой это нужно?
 

Jedi

New Member
ну начнём с того,что в группе вижу Вас каждый неть и десяток раз задень,а ещё пролистать форум и посмотреть картинки это 30ть минут,читать его вам зачем,если вам нужен вид ?В группу заходите,пишете посты,отвечаете на коменты,время я смотрю Вы находите,Введите в гугле-Хавал на дисках и листайте картинки,но Вам просто лень.....
 
мне, это и не интересно. Захожу, на пять-десять минут, новости посмотреть. На форуме, пару раз залез что-то поискать - переплевался. Больше не нужной инфы, чем что-то дельное. Повторюсь - мне легче здесь спросить, и получить пару-тройку адекватных ответов, чем часами листать форум. >
 

Endless

New Member
18, ет 35, ширина резины 245

mycbd1djWWI.jpg
 

Сверху