Всем привет. Знаю что тему уже не раз обсуждали, но конкретики я так и не нашел. Скоро зима, стою перед выбором зимней резины на 17 радиус. Интересует



Day Hawk

New Member
взял Бриджстоун Айс Крузер 7000s откатал 8 зим на такой очень крепкий шип
 
Я на липучке катаю, стояли бpиджи, в прошлом сезоне на виaтти пересел, обе зачетные, проблем не было.Дорогу держит, в повороты входит хорошо, на снегу в разных условиях справляются, не дубеют и комфортно ездить.
 
55 ёкагама была 3 зимы на предыдущей машине, все отлично! На хавал хотел взять новую модель ёки 65-й, но со скидками закончилась...
 
Лично я, как взял себе лаваш, в Августе 2019 так и не менял резину . И летом, и зимой, проблем нет. Хотя этой зимой, где-то две недели снег, так и не прекрощался. 4wd Юг. Краснодар.
 
на Dunlop Grandtrek ICE 03 откатал зиму. Отлично себя показала. На трассе не шумит. Прошел 15 т.км. все шипы на месте. Производство Турция. Когда брал - шине был всего месяц. Обкатывал как полагается.
 
я аккуратный водитель. Не позволяю себе риск. Поэтому по накатам тормозит хорошо, не сносит. Колею держит. Снег роет на ура, хоть свежий, хоть лежавший. На льду все прогнозируемо.
 

Сверху