Всем привет! Заметил сегодня «скол»... а может не скол..)) что то очень тонкий слой ЛКП..(( че делать!? Как убрать!? Или попробовать к дилеру сначала!

Всем привет! Заметил сегодня «скол»... а может не скол..)) что то очень тонкий слой ЛКП..(( че делать!? Как убрать!? Или попробовать к дилеру сначала!? Водительская дверь((

pX0zajp-laE.jpg
 


Я в магазе краски ,колор , для авто брал ,это как женский лак бутылочки . Точного попадания в цвет мне пофиг, т.к. под заказ все равно видно будет.)
 
Авторучка для ремонта автомобильных царапин, авторучка для краски Great wall C30 C50 M1 M2 M4 H1 H3 H4 H5 H6 H8 H9 VV5 VV7 https:\\a.aliexpress.ru\_eKKZxS. я вот здесь заказал жду когда придет цвет у нас GW35
 
да ни чего ОД не сделает ,механическое повреждение , у меня на киа такое же было и не раз ,я не парился краски капал на место скола.
 
У меня на сааб- е было нечто подобное осталось от чужого авто, сосед открыл дверь не удачно, сперва расстроился, затем сама сошла, оказалось краска соседа осталось, попробуйте растворителем отмыть. Если нет, закажите немного краску в салонах подбор краски, самый маленький шприц обрезать конец под 45*, аккуратно нанесите, если не удачно растворитель в помощь, пока результат не удовлетворит, затем полировка. Или любой сервис цена вопроса 1000-1500, как бывший перекуп. Удачи
 
какой растворитель?
Вы понимаете что советуете? Растворитель , в самом названии, растворит стороннюю краску вместе с родной.
 

Fat16

New Member
растворитель 646 и лёгкие бензины ничего с лкп не сделают.. растворители бывают разные.. вы понимаете, что спрашиваете? Краску растворит бутилацетат и толуол, но эту хрень в рознице не продаю почти, а купить надо догадаться
 

Сверху