Всем привет! За третий день владения нашел один косяк. Вобщем на холостых в то ли в районе двигателя то ли под ним слышен посторонний шум дребезжит

Hunky

New Member
Всем привет! За третий день владения нашел один косяк. Вобщем на холостых в то ли в районе двигателя то ли под ним слышен посторонний шум дребезжит что то то ли пластик какой то то ли защита где именно не нашел на видео слышно хорошо прослушивается в районе передних колёсных арок сам движок работает отлично без нареканий обороты не плавают.
 


Есть смысл к дилеру сгонять, пусть поправят! На виде звучит жутко, будто цепь))) но в самом деле пистон где то отвалился от пластика!
 

Zopax

New Member
в обоих движках, цепь ГРМ, а не ремень , если я не ошибаюсь! По звуку все таки очень похоже, переслушал в наушниках пару раз, звук не пластика однозначно! А ремень что видно это приводной!)
 
хорошо бы так всё просто было. Ща прислушивался где то с водительской стороны сразу за аркой барабанит и при движение задним ходом если педальку пореще вдавить происходит затуп и со страшным звуко похожим на этот тока похлеще двигун как буд то троит жостко на секнду
 
я бы на вашем месте пока ограничил поездки, до визита к дилеру, возможно на соединении трансмиссии и двигла какой то дефект! По возможности отпишитесь по новостям
 
Интересненько... Я тоже хочу приобрести такой авто, но отзывов от реальных людей в инете нет. Буду наблюдать за вами и вашим авто. Пишите больше о нем, что нравится, а что нет.
 

Сверху