Всем, привет. Хотелось бы сказать несколько слов по поводу надежности авто, по чем очень любят проходится люди, вспоминая китайский автопром.Так вот



ZAC

New Member
машину человеку отремонтировать. Лось принадлежит государству, а любой ущерб должен быть возмещен. Если бы это была корова, то хозяин бы оплачивал ремонт. Почему тогда с лосем не так, как с коровой или другим животным?
 
понял о чем вы. Тогда можно курицу сбить и предьявить хозяину цену ремонта бампера. Задом сдать и снова ремонт. Мне кажется это нелепость, винить государство в том, что животные вышли на свою тропу, по которой потом сделали дорогу.
 
в нормальных странах, для этого делают специальные подземные либо надземные места перехода для животных и лес ограждают сеткой, чтобы никто не выбежал под колесо. В общем заботятся как о диких животных так и автолюбителях.
 
как это не с такими? Со всеми, которые обитают в тех странах. Другое дело, что там между городами расстояние по 20 км, и зверей нет. А у нас по 200-300 км лесов и полей между населенными пунктами.
 
может в России по 200-300км лесов и полей между населёнными пунктами, а в Беларуси 20-30км. Порядка как не было так и нет.
 

Popoff

New Member
вот и вправду "лосиный тест" .. хорошо что все закончилось так ...
На какой скорости все произошло?
 

Ever Guy

New Member
Тоже с лосем поцеловался, ночью на Цкад, повреждения только пластик и фара
 
Слышал что по трассе рекомендуют каждые 2 км пару раз на гудок нажимать в темное время, хз работает или нет, но олени у нас на дорогах не ходят, только за рулём. Пс - иногда сам торможу и бываю аленем
 
Ну то что лосю при встрече не следует моргать дальним светом это слышал ,а рекомендуют давить на сигнал. Но в темноте всё по другому.
 

Squeeze

New Member
краш тесты есть в ютуб.сам лично видел! 5 звезд из 5ти,и был приятно удивлен.
 

Сверху