Всем, привет. Хотелось бы сказать несколько слов по поводу надежности авто, по чем очень любят проходится люди, вспоминая китайский автопром.Так вот

Всем, привет. Хотелось бы сказать несколько слов по поводу надежности авто, по чем очень любят проходится люди, вспоминая китайский автопром.
Так вот пару недель назд, я встретился с лосем на трассе. Так машина не только не потеряла колею, но еще и пострадал только "красивый обвес". Сам автомобиль полностью на ходу, за исключением поломанного бампера и разбитого бочка стеклоомывателя.

urqvaOYrCqI.jpg
 


Endless

New Member
ясно. Просто в России я так и не понял, как штрафуют. Знаки у нас, по-моему только в одном регионе висят, а штрафуют во всех.
 

Freak

New Member
в каком одном? где есть лоси, везде можно увидеть знаки. вологодская, ярославская, ленинградская, архангельская, это где ездил и видел.
 
много вижу в Карелии, в ленинградской, если один висит. Их надо на КАДе вешать, там и лоси и кабаны. А там, где они висят - они не бегают.
 

Shadowchaser

New Member
в Вологодской на трассе Вологда-Череповец регулярно бегали и ДТП были (даже есть знакомые, которые там погибли). Решилось все ограждениями под напряжением и проходомами под трассой.
 

Chicken

New Member
в Карелии на некоторых участках также. А вот в Питере уже по городу бегают, урезают все их места обитания, да ещё дорогами всё перегородили и им деваться некуда. Вот и бегают, то кабаны по КАД, то лоси по паркам, то лисы по помойкам.
 
Это вам повезло, что он в бок долбанул. Если бы перед авто встал было бы жесть. Тут недавно знакомый под лося попал - так от машины тотал остался. Благо все живы остались, т.к. стоек и крыши практический не видно.
 

Ggolcoy

New Member
так вроде лосенок выбежал, я надавно встретил лося на дороге, так у того только ноги кончались на уровне капота, а выше сам лось.
 
Да, и лося жалко и машину! А штрафовать нужно тех чиновников, которые имеют указанные деньги и обозначенные места выхода животных, но бл...ть как всегда ни хрена не делают!
 

Сверху