Всем привет. Хотелось бы поделиться своим путешествием в Абхазию. 1250 в один конец.1. Ехал на отдых один, обратно с семьёй. И... Ф7х 1.5 полный

Nutter

New Member
Всем привет. Хотелось бы поделиться своим путешествием в Абхазию. 1250 в один конец.
1. Ехал на отдых один, обратно с семьёй. И...
Ф7х 1.5 полный привод. Неожиданно для меня при смене положений сидений на протяжении всей дороги без отдыха и на круиз все прошло отлично. Рост 195. Приехал на бодрячке. Просто супер. Расход без нарушений правил (+17км от установленной скорости) составил 8.5л.
2. Обратно ехал при полной загрузке. Жена, 2 детей и теща! Один из детей спал ночью на полу. Возможности поменять положение кресла небыло. И.... Пипец... Через 700км начало сводить правое бедро. Причем очень сильно))))
Топил чтобы быстрей приехать 130-140. Расход составил 10.5 )))
 


Kit Kat

New Member
тоже ездил в Абхазию 3200 в одну сторону . все супер .расход 8.5-9 литров
 

Hunky

New Member
ну да))) малой у нее спит на ногах а ее ноги на моем подлокотнике)))
 
Передний край сиденья подними проставками на 3 сантиметра и будет всё зашибись . Сделал это на первом F7 в 19 году на 3-й день владения . Ну нельзя же быть таким тупым и ленивым !!!!!!! На втором F7 в 21 году поставил проставки в первый день . Мой рост 180 . Заводская установка расчитана на китайцев со средним ростом 165 см . На стоке моей жене удобно на её F7X , у неё рост 165 .
 

Chorizo

New Member
Жалуются через одного , уже надоело . Это не амешательство , это здоровье твоей спины .
 

LiveTalon

New Member
1. На авто ездит супруга и ее все полностью устраивает.
2. Краштест ваши приспособления проходили? Лично по мне такое себе усовершенствование.
3. Я не жалуюсь, а оставляю отзыв для тех людей которые присматривают авто. И что на этот факт стоит обратить внимание.
4. Меня авто полностью устраивает и жаловаться нечем. Хотя как в 2021 году можно выпускать авто который нельзя сдвинуть с места не заведя его!!! Для меня это пи...ц. и продавцы об этом молчат всегда.
 
Вот поэтому не стоит записывать в недостатки машины эти сиденья . Кому неудобно проставки 300 рублей , кому удобно ездим и наслаждаемся . Конечно если бы с завода была регулировка высоты переднего края как на Н6 , было бы отлично
 

Beliy

New Member
мне интересно! Где вы такие расходы берёте? До Абхазии и обратно в Тулу, плюс там - расход по чекам с заправки, а не по БК, за всю дорогу составил 14,4. Двигатель 1,5 4х4.
 
у всех разный стиль вождения. У меня тоже 1.4 4*4. вроде не тошночу на трассе но и по БК и по чеком приблизительно одинаково 10.5
 

Goofy

New Member
короче, на самолёт мне надо пересаживаться, не дают мне разогнаться по трассе до большего расхода!
 

Flame

New Member
Не синий случайно в июне месяце ? Ехал мне навстречу в Абхазии несколько раз )))
 

Сверху