Всем привет! Хочу взять F7 1.5 полный привод. Поделитесь впечатлениями о машине, какие плюсы и минусы



Chorizo

New Member
Ну автомат классический у меня раньше был , а тут робот -) и для комфортной езды думаю классический автомат лучше ( но не критично если честно ) в остальном все хорошо
 
Мне интересно зачем все лезут в полный привод, какие плюсы? Расход больше. Используют все только город и немного грязь. В бездорожье машину гнать нельзя она не для этого.
За несколько авто так и понял для чего мне полный привод. Было Соренто это танк но с ним я застревал чаще так как лез везде бездумно
 
ну у меня хавал это первый авто с полным приводом! Выезд из двора в приличную горку,еще и зима, а если еще и встречку из арки пропускать то приходится стоять на горке под уклоном и на данном авто спокойно трогаюсь с места так как подключается 4*4!на кашкае монопривод приходилось иногда полностью скатываться и снова штурмовать горушку! И у нас очень часто зимой плохо чистятся дороги, про дворы вообще молчу! Так что пусть лучше будет полный привод! Пригодится!)))
 

Сверху