Всем привет! Хочу услышать мнение у кого F7 1.5 полный привод. Как машина ведёт себя на дороге? Или лучше взять 2.0 4WD? Разница в цене



я просто завтыкал о своём , сразу не понял что за 200 уже :) но повторять не буду, не любитель топить как ебобо.
 
Эту разницу стоит заплатить! Кто бы что не говорил, в 18 году взял н6 1,5 турбо на переднем, все в машине хорошо кроме динамики! И только поэтому поменял на 2,0 полный (не хватало полного привода)! Кто бы что вам не говорил, 2,0 имеет запас мощности, лучшую динамику при примерно равно расходе! А если его ещё чипануть то можно срезать отличные характеристики! Но и в стоке он хорош!!!
 

Jelly

New Member
Н6 и Ф7 1,5 абсолютно разные по динамике, Ф7 гораздо динамичнее
 

Buster

New Member
я ждал когда же мне это напишут))) у меня был чипованый н6, ф7 1,5 в динамике ему проигрывал! Как-то так) а вот 2,0 ф7 просто самолет по сравнению с этими двумя! Все познаётся в сравнении!
 
Ездил на тесте на 1.5 и на 2-х литровым. Двушка конечно шустрая очень понравилась. Но возьму 1.5 он экономичнее. Хотя и задушен. На мой взгляд не хватает ему лощадок.
 
кто какую купил, тот ту и будет рекомендовать все владельцы 1,5 довольны динамикой, смотря с чего пересесть правда)
 

Gigi

New Member
ну каждому свое, кто то и 300 кобыл чипует) мне за глаза хватает
 

Сверху