Всем привет! Хочу дополнить сигнализацию,установленную дилером, GSM-модулем! Вопрос: покупать и ставить у сторонних установщиков, покупать и ставить у

Punker

New Member
Всем привет! Хочу дополнить сигнализацию,установленную дилером, GSM-модулем! Вопрос: покупать и ставить у сторонних установщиков, покупать и ставить у дилера или купить у дилера с установкой? Заранее спасибо за советы!
 


Подводя итоги всех сообщений о сигнализации с автозапуском у нас в группе, рекомендую ставить у специалистов по установке. У дилера лучше не ставить.
 

Wassup

New Member
полностью согласен, установка у профильного специалиста будет и дешевле, и качественнее, чем у дилера
 
Всё зависит от цены и пряморукости дилера . У нас дилер хорошо ставит , но даже так я пожалел , что не поставил сигнализацию в угона.нет , тк мне засунули самую скудную по функционалу сигнализацию .
 
Покупайте и ставьте там где удобно и дешево. Если знаете где сигналка и есть время разбирать машину то сами поставьте. Там ничего сложного нет.
 

Dummy

New Member
Поставишь модуль у установщиков и если начнутся глюки могут сказать что проблема в сигнализации, поедешь туда где установили сигнализацию скажут что проблема в модуле и будешь туда-сюда кататься. И дело будет уже не в цене.
 

Сверху