Всем привет. Вот только сегодня заметил что передний копот с решеткой радиатора чето стоит криво , пробовал покрутить резинки ограничетелей , и всё

Всем привет. Вот только сегодня заметил что передний копот с решеткой радиатора чето стоит криво , пробовал покрутить резинки ограничетелей , и всё равно криво, обратите внимание усебя , увас также или брак сборки уменя. Разница на 1.5 см.

N4IlNrqDvaY.jpg
 


По вашей теме не подскажу, это надо свою пятую точку отрывать и нести к машине смотреть Но у меня ситуация такая: когда принимал машину у дилера, проверял все зазоры, ОСОБЕННО крышку багажника. Спустя примерно 1500км крышка багажника висит совершенно по другому, с одной стороны чуть ли не фаланга пальца пролезает, а с другой, даже если попытаться, палец не пропихнешь. По бездорожью не лазил и тем более диагонально нигде не вывешивался. Ничего нигде не чиркает, поэтому закрыл глаза на данный косяк.
 
вы имеете ввиду, что капот как бы приподнят, относительно фальша и фар? Или именно перекос по горизонтали?
 
А как вообще машину такую приняли у дилера при покупке?
Я 10 раз все проверил, когда покупал, нашел микро вмятину на капоте заставил устанять)
 
У меня тоже криво. Зазор слева больше чем справа. Ездил к официалам, пытались отрегулировать, не получилось. Сказали сделали всё что смогли.
 

Overrun

New Member
Я спеца позвал по этой части ,он всё просмотрел , от покраски до зазоров ,царапин и т.д . Всё ок было с завода. Сейчас пробег 4 т. всё в норме.
 
Приветствую. Владельцы белого цвета подскажите у вас проемы дверей белые или перламутром покрашены? Был в салоне, при открытой задней двери на фоне заднего крыла выделяется что окрашено простой белой краской.
 

Lubbe

New Member
что то даже не приглядывался, но такое навряд ли может быть, экономически нецелесообразно.
 
ну как так сегодня 100% видел. Дилер в Омске один. Аргументы от менеджера что слой тоньше в проёме. Цвет "белого холодильника" грубо на 3 тона светлее чем окрас внешних сторон.
 

Hollywood

New Member
я и хочу понять это так у всех или у нас крашенный по кругу экземпляр. Глупо красить перламутром только внешку.
 

Сверху