Всем привет, вот и прошла неделя с начала отзывной. Кто уже поменял трубки? Чем они отличаются от старых? И кто живет на севере, где в основном и были

Всем привет, вот и прошла неделя с начала отзывной. Кто уже поменял трубки? Чем они отличаются от старых? И кто живет на севере, где в основном и были пожары, кто уже провел тесты? Не произошло ли протечек на новых деталях?
 


Что вами движет при опубликовании поста?
Если я не спрашивал, значит ни кто не спрашивал? Если я не видел подобные посты, значит их нет?
 
я интересуюсь лично для себя, хоть мой автомобиль и попал в отзывную, было уже -35, никаких протечек не выявленно, и од не шевелятся, никто не звонил и не писал. Вот и спрашиваю, менять их или нет, может быть они еще хуже прежних!
 
все хорошо но с этим дефицитом и ценами решил подождать,в любом случае финансы с оборота тока летом выйдут,есть ещё время
 

Houston

New Member
Чем отличаются точно не скажу, лично сам их не сравнивал, но говорят они чуть мягче. Пока новые трубки не текут, морозы были сильные, но многие и не трогали свои авто. Я вчера и в субботу ездил по трассе, в субботу было за -40, вчера от -23 до -33, пока запаха нету, через неделя поеду на сто поглядим как эти новые трубки справляются. На автозапуске машина была только одну ночь при температуре -35-40.
 
ну если говорят что мягче, значит не должны так сильно дубеть, и становиться хрупкими. Спасибо за ответ. Будем ждать, может кто-то более детально их осмотрел
 
По трубка смотрел клубный сервис Илья ведет там есть такой вариант что бы не создавалось антисептическое электричество в трубопроводе на железный фильтр топливный надо сделать заземление на массу для растяжения, буду на яме зделаю для большего спокойствия.
 

Сверху