Всем привет! Вопрос к владельцам 7 с 2.0 двс, кто проходил ТО 1, там меняют топливный фильтр. Посмотрите какой арт фильтра вам ставили? Мне вчера

Всем привет! Вопрос к владельцам 7 с 2.0 двс, кто проходил ТО 1, там меняют топливный фильтр. Посмотрите какой арт фильтра вам ставили? Мне вчера поставили 1117100-V08, какой поставили вам укажите в обсуждениях? Именно 2.0 двс.
 


спасибо за ответ этот арт тоже нашел, а вот по 1117100-V08 это мол на 1,5 двс. Вчера писал про ТО 1, один участник нашел группы утверждал, мол это только для 1,5двс и будут проблемы, если его на 2.0 поставить, мол ошибку выдает и машина уходит в нейтраль, вот и решил поинтересоваться. Позвонил к ОД, говорят что этот арт взаимозаменяемый фильтр и для 1,5 и для 2,0, мол у них от представительства такая инфлрмация, попросил перепроверить и как-то подтвердить эту информацию дополнительно, сказали свяжутся в ближайшее время со мной.
 
из-за фильтра ошибка? Что-то бред какой-то) учитывая что к фильтру никакие провода не подключены. Какая ошибка хоть сказал, что пишет?
 

Sherman

New Member
На поиск всей информации ушло 5 мин. В мире где почти вся информация есть в интернете всего то надо уметь ей пользоваться.
 
Топливный фильтр с артикулом 1117100V08 мне ставили на h2. У h2 если что двиг 1.5л.
На f7 2.0л мне уже ставили топливный фильтр с артикулом 1117100XKW09A.
 
возможно аналогичны, так как 1117100V08 ставили и на h2 и на h6 и на h8 и на h9 ещё до того, как f7 появился.
Возможно просто теперь выпускают под маркой haval фильтр, а не под gw, отсюда и номер артикула другой.
 
ОД сегодня отзвонился и сообщил, мол этот фильтр ставится на 1,5 и на 2,0, и они аналогичны для этих моделей. Пробил у друга с автозапчастей, по базе 08 идет как аналог, и подходит.
 

Сверху