Всем привет, вопрос должны ли днём зажигаться ходовые огни при открывании/закрывании



У меня тоже, но сегодня сосед приехал закрыл машину, а дхо ещё некоторое время горели, вот и решил спросить у кого как
 
всё зависит от режима, выставленного на "крутилке" слева от руля. У вас видимо "auto", у него дхо "+".
 
А зачем надо, чтоб они загорались? Или прикол такой, о у него загораются, а у меня нет. А сосед может вопрос задает где то, почему у него не горят, а у меня загораются
 

Flakes

New Member
На этой машине можно все сделать, чтоб загорались и не загорались, чтоб вежливая подсветка была (даже время выставить сколько сек. работать будет), а можно чтоб совсем её не было, ну изучайте авто и его возможности
 

Wassup

New Member
к сожалению не все. В режиме авто нельзя отключить "проводи домой" ((((((
 

Macho

New Member
ну мне это не надо когда я приезжаю чтобы фары горели 30 секунд. Я хочу выключить машину и чтобы все потухло. А получается включаешь все тухнет, выходишь закрываешь и 30 секунд горит.
 
а если я паркуюсь передом а ухожу в бок)))) мне ничего не видно. )))). Просто я считаю что должно быть отключение. Нужна функция - включил, не нужна - выключил.
 

Сверху