Всем привет. Внес предоплату на F7, на неделе забираю. Вопрос практический. Подкрылок в новой машине вообще нет? Или что то есть? И вопрос номер два.



Пустая трата! Передовая турбина, да и отжечь на нём будет проблематично! А вот крепления к турбине проверьте и клеммы аккумулятора!
 
да, я видел, читал. Отжечь... Ну, не моя история. На инфинити наотжигал уже, хватит. Ну и сильно сомневаюсь, что 150лс, это то, на чем можно отжечь. Все, я теперь на тренерской, мое место в зрительном зале
 
Отлично едет, вполне хватает. 2.0 у меня реально жрёт! В дальнейшем прошивку от Мегавольта поставьте и будет вообще супер!
 

Blazer4

New Member
Ещё зайдите на сайт автолокер и посмотрите как с хавалом поработали!!!
 
Я завтра забираю и как всегда по традиции сделаю фото и напишу принимайте в ряды. Про подкрылки не вкурсе, а дополнительно заказал тонеровку и антишум днища( это у них антикор так называется) и на этом все...ни сигналок, защиты и ковриков не буду у них брать...отдельно докуплю и поставлю
 

Sherman

New Member
по трейд ину скидки дали? Как машина вам ? Я на сайт зашла там 1770 ценник стоит
 
нет, у меня в трейдинн сдавать нечего. Ну, чисто визуально, машина супер. Внутри все вроде качественно, мне, с моими габаритами (190\130) удобно. Сзади места ванон. Кстати, в ф7х сзади тоже без проблем поместился. Багажник огромный, для меня это критично. Сиденья, для меня, лично, удобнее, чем в фх45..
 
нет, я без трейда и автокредита...скидки у меня никакой не будет и подарков тоже...когда 2 недели назад заказывал была 1.759...вот буквально на днях на 10к подорожало...>>>
 

Сверху