Всем привет. Внес предоплату на F7, на неделе забираю. Вопрос практический. Подкрылок в новой машине вообще нет? Или что то есть? И вопрос номер два.

Всем привет. Внес предоплату на F7, на неделе забираю. Вопрос практический. Подкрылок в новой машине вообще нет? Или что то есть? И вопрос номер два. Антикорить надо, или на днище что то есть? ОД машину отдает как есть, без предустановленных допов, но сделать могут все, что дозакажу. Отсюда и вопрос, что реально необходимо для, этой машины, а без чего возможно обойтись? Спасибо.
 


я бы не сказал, что они глупые, или жадные. Из всех, кого я объехал, (не только Хавейл), эти оказались самые адекватные и самые доброжелательные.
 
Думаю ничего, если только сигналку попросить хотя бы в подарок, а за установку оплатить. Чисто что бы од сам сигу ставил и потом по электрике вопросов не было. Всё остальное самому дешевле сделать
 
да мне автозапуск не сильно нужен, так что, думаю, без сигналки обойдемся, заводской должно хватить. Думаю, резину зимнюю выцыганить. Хотя и не факт. 80.000 скидки дали в лоб, без кредитов и трейд иннов)
 

Potato

New Member
ну да. Плюс машина в наличии, вин сказали, птс заказан, в понедельник-вторник в наличии будет. Кстати, если кто в Москве ищет, могу подсказать, где еще один серый f7 в максималке есть и как минимум 3 штуки f7x синих в наличии)
 

Сверху