Всем привет. Вчера весь день катался с климатом, после ночной стоянки сел в машину и почувствовал сильную вонь похожую на сырость-плесень, это что

Desert Haze

New Member
Всем привет. Вчера весь день катался с климатом, после ночной стоянки сел в машину и почувствовал сильную вонь похожую на сырость-плесень, это что кондер протикает мне в салон? Где он может капать?
 


Mr_Jeйson

New Member
Ранее у кого-то под правым пассажиром, влага наблюдалась, пощупай там
 
В мануале написано, что после длительного использования кондея необходимо его выключать и дать вентиляции поработать без него
 

Ggolcoy

New Member
спасибо, да я об этом знал, но почему то думал что на новой машине такого не будет, потому как на предыдущем авто вонять начало после 3 лет эксплуатации
 
сам был удивлен когда прочитал это, до этого и не знал... Сам это правило не соблюдаю, теперь буду делать так как написано
 
После поездки с кондеем перед тем как заглушить я выключаю кондей вентилятор на всю на 2-3 минуты и ничего вонять не будет (проверено).
 

Cuddlebug

New Member
У меня было такое. Шланг слетел с трубки от кондея на слив. Он находится у переднего пассажира слева вверху. Если коврик приподнять, то его видно
 

Сверху