Всем привет, увидел здесь пост о потёртости кнопок, обратил внимание на свои, как думаете замена по гарантии? 2019г.пробег

Всем привет, увидел здесь пост о потёртости кнопок, обратил внимание на свои, как думаете замена по гарантии? 2019г.пробег 18тыс

5xjIliWYznI.jpg
 


звоните дилеру, записываетесь на осмотр инженером по гарантии. Приезжате в салон, делают осмотр, вердикт. Ну или можно в группе в контакте попросить погадать по фото. Выбор за вами.
 

Bloood God

New Member
Я авто покупала, а не музей. Даже в голову не приходило туда посмотреть. Интересно, те, кто на эти детали смотрит - переобувается в машине? :))
 

Nessie

New Member
машине год, кнопки стёрлись, а что через 3 года они совсем все будут белые?
 
Не знаю :) мне все равно на кнопки, и я не педант в этой части. И моё мнение имеет такую же важность, как и вашу. И это нормально.
 
Должны делать экспертизу по данным фактам. Для любого ДЦ это дорого, как они считают. Поэтому либо они будут лояльными к своему клиенту и заменят на новые, либо нет, тогда нужно доказывать, что это заводской брак или дефект. Все остальное просто слова и бесполезная полемика. А по сути вопроса, на многих тачках, особенно производства Японии и Кореи, кнопки крашеные в серебро, цвет не важен в принципе, но вот сам факт того, что это простая окраска, может быть расценен, как недолговечная отделка, так и с другой стороны, типа это краска и если по ней тереть постоянно чем либо или делать обработку специальными составами, то это большая вероятность того, что это следы каждодневной эксплуатации, а значит и не гарантийный случай. Так же любая внутренняя отделка на которую оказывается постоянное воздействие человеком или предметами его личного пользования, телефон, очки, сумки, кольца на руках и т.д.
 

Hunky

New Member
У меня 15000 пробега 19 год .пока всё нормально. Возможно часто мыли анисептиком.
 
Нет. Гарантии н какой не будет. Одно дело хром облез снаружи и то мне как то скзаади мол реагенты итп и типа не гарантия. Другой дилер поменял. А тут физический износ. Это не Гарантия. Вот если бы просто краска отлетела куском то возмоэно приягди бы и то спорное. Это всеравно что приехать и сказать что резина стерлась.
 

Сверху