Всем привет. Тоже планирую в конце декабря взять f7 в белом цвете 2,0 полный привод. Тут у всех что не случись, сразу к дилеру газуют, а я в янао живу

Всем привет. Тоже планирую в конце декабря взять f7 в белом цвете 2,0 полный привод. Тут у всех что не случись, сразу к дилеру газуют, а я в янао живу дилера нет, как с этим быть? Самому в гараже все исправлять с помощью этих добрых людей тут? Как стану обладателем, обязательно официально вступлю в ваши ряды! С фото итд. Всем хорошего дня и меньше негатива!
 


Дак проанализируйте проблемы, которые здесь описывают:) и поймете. У кого форсунки на первой космической плохо брызгают, у кого скрипят тормоза, кому не скинули счетчик при предпродажной подготовке, кто доливать антифриз ездит. Из проблем, которые здесь реально всплывали: 1 стартер, 1 теплообменник. Ну и много проблем в связи с кривой установкой сигналки (будите ставить, ставьте в профильном сервисе, а не у дилера).
 
да анализирую конечно, сигналку, котёл буду ставить в Тюмени не у од конечно, а шумку кое где и сам сделаю дома. Про ТО просто думаю, придется самому масла фильтра менять, поэтому думаю, что с гарантии слечу сразу к ним не получится гонять постоянно. Думаю первый од только в Сургуте не накатаешься особо
 

Shadowchaser

New Member
сам брал в Тюмени. Вебасто у них же ставил, чтоб вопросов не было с гарантией. Почти год машине, все норм с Вебасто.
 
у меня опорный подшипник меняли по гарантии. У кого-то рейку, у кого-то рулевой вал. Проблем хватает. Главное что все меняют по гарантии.
 

Teddy

New Member
Да, Ваш подшипник упустил из виду. Про рейку и вал не писал т.к. думаю, те авто, что счас поставляются уже не имеют дефекта данного. Ну а по пробельным есть отзывная, затяжка не помогла, меняют узел в сборе
 
так вот этого и боюсь. На рейке пишут какой то болт подтягивают, думаю это можно самому сделать, главное узнать на каком пробеге и где он находится
 
запчасти то вы и в автомагазине можете купить и дешевле, а вот с отметочкой может и поможет))) Ну или с гарантией, если будут какие проблемы.
 
да эти ОД мухоморы какие то, не скидок в конце месяца, не резины в подарок, не сигналки, говорят норм тачки уходят, вообще без каких либо поощрений, суровые сибирские од
 
Про масла тут читал, мнений конечно много, я почему то планирую сразу перейти на 5\40 мобил, хранится машина в гараже надеюсь ничего страшного, люди пишут при -5,-10 уже 0\30 льют думаю это не мороз вовсе!!! У нас тут и до -40 стоят, но если в гараже теплом стоит, то думаю можно и постоянно эксплуатировать 5\40.
 

Heartbreaker

New Member
Я тоже с ямала все норм дилер в Сургуте, вебасту ставил тоже в Сургуте пробег 17000 без нареканий
 

Сверху