Всем привет. Такой вопрос - у нас как-то "ноль" руля программно выставляется? Мне чот кажется криво немного стоит, ну прям чуток. Сход развал в норме,

Всем привет.
Такой вопрос - у нас как-то "ноль" руля программно выставляется? Мне чот кажется криво немного стоит, ну прям чуток. Сход развал в норме, резину не жрет вроде
 


Lightning

New Member
Центровка руля выставляется схождением колёс, параметры сход развала могут быть в норме, а руль стоять криво, если в ходе регулировки не выстовили руль в нулевое положение!
 

Electric Player

New Member
на сколько я знаю программно он не сбивается, если только не снимать клему АКБ на длительный срок при вывернутых колёсах, но эта информация на примере мазда 6.и так же на данной моделе точка ноль ВЫСТАВЛЯЕТСЯ через сканматик.
 
опять же на примере мазды ! Когда точка ноль сбивается именно программно, машина начинает самопроизвольно подруливать либо вправо
либо влево.
 
не ну тут мне кажется в одну сторону. Ну я так скажу, это наверняка конкретная дорога виновата. Ибо иногда кажется что все ок иногда что нет. Хотелось бы чисто для себя проверить и все
 
У меня нулевая точка была сбита у новой авто, дилеру еле доказал, но все поправили теперь руль ровно и сход развал слелали, тоже был сбит
 
ну надо к дилеру пусть делают, и оф бумагу дают что исправео все и ровно, скажи а потом я поеду на независимую эксперетизу и будем судится тогда возьмутся за авто, а то толдычат одно что типа дороги с уклоном в право поэтому и снос небольшой))) загоняйте на стегд пусть бумаги дают
 

Lightning

New Member
правильно конечно, но некогда с ними так бадаца пока. Может потом как-то
 
просто сход развал как мне сказал представиьель хавала все регулировки подтяжки делаются до 1500км бесплатно потом за ваш счет, смотря еще от дилера
 

Dink

New Member
так они и делали, стало вроде лучше, хочу просто проверить (если возможно) "по программному"
 

Сверху