Всем привет. Тачка стоит на месте пол часа, кондёр молотит на всю, на асфальте ни капельки конденсата, вопрос: чо за....куда девается? Рядом Т5 под

Всем привет. Тачка стоит на месте пол часа, кондёр молотит на всю, на асфальте ни капельки конденсата, вопрос: чо за....куда девается? Рядом Т5 под ним лужа...
Где искать,куда смотреть?
З.ы. под ковриком сухо, в моторном отсеке вроде тоже...
 


Машину на подъёмник и смотрите трубку. Она справа за колесом.
Должна на ф7 течь просто рекой. У меня на газоне аж дырка в земле от конденсата.
Возможно сток забит. Но вода точно должна где то быть. Высохнуть такой объем быстро не может. Ну либо кондей её работает. И пустой.
 
Зависит от влажности воздуха и температуры внешней среды. Конденсат должен стекать под машиной со стороны пола переднего пассажирского места. В салоне холод есть?
 
говорю две тачки рядом стоят под одной лужа под моей сухо,холод есть, но мне кажется медленно охлаждает.
 
если я проехал к примеру 10км. с кондеем, затем приехал на парковку, где стоит на солнце твой авто весь раскалённый, ты его заводишь, включаешь климат и наблюдаешь, что из под моего лужа, а у тебя сухо. В другом случае, да. Если по жаре поездил и капли не капнуло, то вопрос. Под капотом трубки алюминиевые в районе омывателя. Если одна из них не ледяная, то значит с завода хладагент не дозаправлен или утечка.
 
спасибо гляну, а так что стояла машина весь день на солнце,что поездил и поставил,сухо, телефон висит на воздуховоде, температуру сейчас в жару показывает 21 градус...
 
ну из воздуховода при включенном потоке в лицо и в режиме авто по температуре должно быть по замеру погруженного туда термометра от 8 до 10 градусов + - примерно.
 

Blister

New Member
раз ледяная, значит климат работает. И полагаю, что даже дозаправка не требуется. Удачной эксплуатации и гладких дорог.
 

Сверху