Всем привет, тачка пушка всем вроде доволен, но есть «один нюанс» задних пассажиров укачивает, при этом вожу аккуратно, без резких старт/стоп, видимо

Всем привет, тачка пушка всем вроде доволен, но есть «один нюанс» задних пассажиров укачивает, при этом вожу аккуратно, без резких старт/стоп, видимо из за раскачки при движении, как с этим можно бороться?
 


Osprey

New Member
да, подтверждаю, некоторые родные также жалуются именно на задние сиденья, другим ок…
 

Grandpa

New Member
Попробуйте поездить в эко режиме . У меня жену поначалу тоже укачивало на нормал режиме . Теперь даже на спорте всё хорошо )
 
возить тех пассажиров.которых не укачивает...я сажал жену за руль что бы проехать с зади понять как там.и там очень даже комфортно.меня не укачивало.
 
До него был дастер, который более валкий, как мне кажется. Укачивало только дочь на серпантине. При обычной езде ни в дастере, ни в лаваше не укачивает. Езжу на нормале, но не упорото «тапка\резкий тормоз, как только спереди машина на 1 метр подвинулась»
 
Серпантин Сочи, жена не жалуется, ездил там в нормал и не медленно (ну не как местные конечно под 100).Тут скорее зависит от вестибулярного.
 

Сверху