Всем привет.Собираюсь брать ф7 2 литра мотор. Поделитесь отзывами как авто.Сравниваю с Черри тиго8про и 7про



Heartbreaker

New Member
Машина огонь F7. Когда смотрели сомневались, но купили. И не пожалели, машина радует как на трассе, так и по городу
 
Бери не пожалеешь, система автоматического торможения вообще огонь работает, меня недавно от сильной аварии спасла, скорость 70, встала как вкопанная, если сравнивать с тиго и чери то там нет адаптивного круиза и радара
 
подскажите пожалуйста а система автоматического торможения работает только на круизе или нет? Когда просто едешь (без круиза) пишет - держите дистанцию, когда подъезжаешь к другому авто близко, но не тормозит. И пешеходы у меня тоже не работают.
 

Vills

New Member
Она работает при скорости больше 60 всегда, если едите на круизе то при любой скорости
 
Пикает она заранее, а тормозит когда критическая ситуация, например она пищит, вы не реагируете и летите в препядствие, она сама оттормажиаается до полной остановки, плюс моргает аварийка
 

Pops

New Member
Как по мне это две оооочень разные авто. Определитесь что вам нужно в комплектации. Разные коробки, кузов и тд.
 
Есть ещё нюанс:
У Тигго с горячей оцинковкой только внешние элементы (капот, крылья и двери), а крыша и весь каркас просто окрашены. Нашу же кроме крыши полностью окунают в ванну для оцинковки.
Второе - у Тигго другие коробки, с 1.5 идет сухой 6-ти ступенчатый робот, а с 2.0 вариатор.
В этих случаях конструктивно Эксид к Хавалу ближе, но и цена там караул.
 

Сверху