Всем привет. Слышал ранее про ошибку Auto Hold, но не придавал ей значение,но вот сегодня столкнулся с ней лично, загорелась в момент когда подъехал к

Spanky

New Member
Всем привет. Слышал ранее про ошибку Auto Hold, но не придавал ей значение,но вот сегодня столкнулся с ней лично, загорелась в момент когда подъехал к дому и нажал на кнопку Паркинг, заглушил машину, потом снова завёл, оповещение вылетело снова. Итог несколько раз подергал ручник и пару раз переключился на D и на R вроде пропала и пока не появлялась. 27 сентября еду на ТО 1 посмотрю что скажут. Хотелось бы услышать, кто сталкивался с этим, докучает эта ошибка или вылетала пару раз и пропала? Читал форум по Haval там тема есть, но конкретики так и не нашёл, некоторые пишут на обгоне вылетала эта ошибка и коробка в N нитраль уходила, так то стремное дело. Машина куплена 30 апреля 21 года.

1fkcMd9fQkc.jpg
 


Сколько не выставляют посты с этой ошибкой, всё время только с электронной панелью, с аналоговой ниразу не видел.
 

Hero

New Member
ну так то вы ошибаетесь, прочитал все 29 страниц на форуме там и Elit и T+ так же с этим оповещением, у кого то она в первый раз вылетела на 2тыс. пробега у кого то так же как у меня на 9тыс. А у некоторых под 30тыс.
 
Суть в том у кого то она чуть ли не по 10 раз за короткое время вылетает, а у некоторых один раз показалась и все
 

Сверху