Всем привет,сегодня заметил вот такую хрень,весь день ездил и не обращал внимание,уже потом хотел посмотреть скорость а на экране машина и

Potato

New Member
Всем привет,сегодня заметил вот такую хрень,весь день ездил и не обращал внимание,уже потом хотел посмотреть скорость а на экране машина и восклицательный знак остановился открыл дверь и закрыл и все пропало,вот и думай либо глюк либо ошибка,сканер обд только завтра будет на руках,может вы подскажете,спасибо

snvg4RhXPCg.jpg
 


Teddy

New Member
ну вроде если дверь не до конца закрыта то хрен тронешься так как на паркинг будет сбрасывать,я просто был в движение,тогда бы сигнализировала на табло что дверь открыта
 

Jedi

New Member
я приехал, смотрю горит, у меня глаза на лоб!! Посмотрел из за чего ошибка, показал не закрыта дверь, закрыл, всё исчезло
 

Chico

New Member
Вроде это глюк больше происходит от самого плафона в салоне, а не от концевика, можно просто кнопкой на плафоне выключить, включить, я из-за этого глюка отключил режим освещения салона при открытии двери, очень часто свет не тух, а дверь закрыта.
 

Hollywood

New Member
ну про свет да есть такое иногда что не выключается при закрытие,я просто нажимаю кнопку на плафоне вкл.выкл. И глюк пропадает или же повторно дверь открываю и закрываю и тогда свет выкл.
 

Gangster

New Member
может и правда свет горел а я и не обратил внимания т.к сегодня солнце светит во всю
 
ремень был пристегнут,уже выяснилось причина,после закрытия двери свет не потух(глюк)и из за это высветилось такой знак,дверь в итоге открыл и закрыл и ошибка пропала
 
ремень был пристегнут,уже выяснилось причина,после закрытия двери свет не потух(глюк)и из за это высветилось такой знак,дверь в итоге открыл и закрыл и ошибка пропала
 

Elmo

New Member
Это карма за езду с включенными противотуманками при нормальной видимости. ( Шутка.)
 

Сверху