Всем привет! Сегодня заглянул под капот и обнаружил вот такие пятна причем в разных местах, в обеих сторонах, похоже на грязь в перемешку с маслом.

Всем привет! Сегодня заглянул под капот и обнаружил вот такие пятна причем в разных местах, в обеих сторонах, похоже на грязь в перемешку с маслом. Откуда это может быть? Какие предположения? Уровень масла в двигателе в норме. Уровень масла в коробке у нас как я понял нельзя проверить. Скоро на дальняк ехать, а эта сегодняшняя ситуация как-то прям насторожила. Или же это антикор на жаре нагревается и снова становится жидким и похожим на масло? Такое может быть?

KVLgnGOJjVQ.jpg
 


Blazer4

New Member
походу антикор. сам подумай - на втором фото засрата часть, которая далеко от мотора. если он так тек что масло прям разбрызгивал это было видно очень явно. на 3 и 4 точно антикор
 
Я не спец конечно, но очень похоже что антикор из подкрылок на жаре расплавился, и от скорости его ветром потихоньку начало разносить в моторный отсек, не могло так выдавить масло.
 
Да заедь в сервис ,там тебе скажут ну что "жопа" приехали ,но можем исправить за 5 тыров , и вы радостно платите за то что вам два раза ветошью махнули и все удалили , у нас на сервисе мы так лохов и обуваем,хотя я там не работаю друг держит просто процент
 
Какие же здесь просто лошары на группе ,вы хоть знаете что то об автомобилях ну хотя бы то почему он едет ,иногда такую херню напишут хоть стой хоть падай
 

Сверху