Всем привет сегодня вступил в ваши ряды.Книжку еще не листал.Подскажите пожалуйста на премиуме есть все доводчики окон? А то только водительскую

Всем привет сегодня вступил в ваши ряды.
Книжку еще не листал.
Подскажите пожалуйста на премиуме есть все доводчики окон? А то только водительскую получилось обучить.

OnNagi6Zlek.jpg
 


Breadmaker

New Member
где то на форумах читал, что можно доп. модуль установить для автоматического закрытия окон при постановке на охрану, но не стал в этом особенно разбираться, попробуйте на форуме поискать
 

Teddy

New Member
не я таким точно заморачиваться не буду, максимум с магнитолу прошью если есть такое. Привыкну, просто непонятно неплохая комплектация а такой мелочи нет
 
есть такое дело, китайцы очень сильно постарались, чтобы подогнать под прайс, к сожалению сейчас машины смело ушли за 2, и уже это немножко смущает, я разменял 1500км, и уже прям привык))
 
поставь блок отдельный, продается на али за 2700, с водительской стороны все станут авто и при включении сигналки окна будут дозакрываться если были приоткрыты, я себе поставил, хорошая штука и не очень то дорогая
 
не знаю как на всех с машиной пока не знаком. На премиум да как оказалось один. Но почему то был не обучен с салона.
Пару раз вниз вверх до упора опускаешь поднимаешь и стекло начинает в авто режиме опускаться и подниматься
 
Автоматический доводчик окон WINSGO с пультом дистанционного управления для Great Wall Haval\Hover F5\F7 \F7X + бесплатная доставка

https:\\a.aliexpress.com\_AbZ5Xr
 
Вы можете рассказать на какую сумму допов заставляют покупать? Или есть возможность без допов брать ?
 

Сверху