Всем привет, сегодня при езде на задней скорости ,при не закрытой двери машина резко встала на парковку, у кого так же бывает?так и коробку можно



типа самый умный чтоли? Может и в машину будеш залазить через окно , ведь дверь может не закрытся до конца, и чем поможеет тебе зеркала и камера в этом случае?
 
я про это и сказал , человек сел в машину ,чтобы ее перегнать в другое место, он даже не претпологал что полностью дверь не закрылась , и она резко остановилась ,при чем тут твоя камера заднего вида и зеркала
 
Я так понял он что ехал задним ходом и открыл дверь чтоб смотреть куда едет, вот по этому я написал что нужно пользоваться зеркалами. С открытыми двери ты не тронишься!
 

Mack

New Member
безопасность это когда скорость включил и машина не поедит , как это сделанно на безнес классах, а тут получается не правильно, допустим ситуация1) человеку стало плохо и он из последних сил открыл дверь и выпал из за руля , но машина не остоновится так как скорость более 2 км в час .ситуация 2)на скорости машина покатилась с горы и она за три метра наберет большую скорость и опять не затормозит
 

Сверху