Всем привет. Сегодня посетил официалов с вопросом: на скорости тянуло в сторону немного и машина гуляла по полосе. В результате сделали сход-развал,

Всем привет. Сегодня посетил официалов с вопросом: на скорости тянуло в сторону немного и машина гуляла по полосе. В результате сделали сход-развал, теперь все ОК. На переднем и на заднем были сбиты и схождение и развал. Советую посетить официалов всем желающим, до 2000 км они это делают бесплатно.
 


KrAzYK

New Member
Появляется вопрос, как вы делали предпродажку. И делали ли?
 

Freak

New Member
Как я делал? Ни как сел и поехал. Это салон должен был делать, а перед ним завод. Но ЭТО РОССИЯ и всем как всегда наплевать. Я просто посоветовал людям бесплатно заехать и проверить на своих авто.
 
При разгоне на переднеприводных авто небольшой увод в сторону при резком разгоне ощущается сильнее ,т.к. одно из колес быстрее начинает крутиться ,иза разной длинны приводов.
 

LiveTalon

New Member
На регулировачные работы гарантия не распространяется. И уж тем более на схождение.. А вообще, при заборе машины из салона, можно попросить лист предпродажной подготовки, чтобы быть увереным в готовности авто
 

Сверху