Всем привет! Ребята кто из Краснодара или Ставрополя, никто себе не заказывал набор для подкраски сколов, если да, то где? В интернете не могу найти,

AKUL

New Member
Всем привет! Ребята кто из Краснодара или Ставрополя, никто себе не заказывал набор для подкраски сколов, если да, то где? В интернете не могу найти, только Москву выдает
 


Зачем такие сложности ещё и оттенок не подойдёт. Заезжай те в любую лабораторию краски и за 300р вам сделают кисточку именно вашего оттенка.
 
так у вас город большой. Сервисов куча. Машины красят же. Подъезжаете в любой и спрашиваете где в городе у вас краску подобрать. У нас маленький подмосковсный город и то несколько лабораторий. А несколько Сервисов имеют свою собственную лабораторию.
 
И им лучше всего снять маленькую заглушку с заднего бампера. Для крючка которая, я снимала 3 секунды. Они пробьют именно ваш оттенок. А не просто по общему коду. В любом случае каждая партия +- отличается
 
вбейте в гугл допустим : лаборатория Автомобильной краски и в результатах найдите по отзывам, ну и по удалённости от вас контору.
 

Сверху