Всем привет, ребят столкнулся с такой проблемой стоит котёл вебасто, но как машину ставлю на сигнализацию вебасто выключается была ли у кого такая

Всем привет, ребят столкнулся с такой проблемой стоит котёл вебасто, но как машину ставлю на сигнализацию вебасто выключается была ли у кого такая ситуация как с ней боролись? Получается что машина уходит в сон и все отрубает
 


Отопитель отключаться не должен. Он питание берет на прямую с АКБ. Значит выключается он по управлению, от сигналки, либо что-то не правильно подключено в принципе!? У всех отопителей независимая система управления от автомобилей.
 

Biggie

New Member
а может быть такое что при включении сигналки акум уходит в сон? Как для энергосбережения?
 
нет не может быть! АКБ не электронное устройство! В сон может уходить только блок управления ЕСМ и ВСМ и то только по таймеру, примерно 20-30 минут.
 

Hollywood

New Member
Походу у вас либо сигнализацию не так врубили, но если котел питается на прямую от акб - стало быть ленивые установщики. и вместо поиска, протяжки и подключения к постоянному 12В, они просто воткнули в ближайшие +12в, которые возможно отрубаются в целях энергосбережения.
 

Сверху