Всем привет) расскажите как музыка? Пока езжу на втором фокусе и тут система Сони которая получше чем на многих современных одноклассниках. Слышал что

Всем привет) расскажите как музыка? Пока езжу на втором фокусе и тут система Сони которая получше чем на многих современных одноклассниках. Слышал что без шумки в хавале она не очень .
 


Вопрос конечно очень провакационный. Щас тут срач будет как обычно. Мне норм музыка. Ток немного басов не хватает.
 

CUGYHOL

New Member
ну хотелось бы объективности. Конечно понятно что не бос и не хардон.
 
а нет её, объективности, не в чём. Всё в этом мире субъективно. Ехайте к диллер, берите тест драйв, подключайте телефон по бт или флешку с музыкой и слухайте. А тут вам понапишут в том числе и я.
 
вы сами и ответили на свой вопрос - "не бос и не хардон" Музыка как музыка, средней паршивости, для не меломанов пойдет.
 
Эта дамочка тут местный хейтер:) вроде как писала что вложила 150тр сверху а теперь не продать даже за половину, я предложил 900 налом, но отказалась...
 
1. Я говорила о 120т за допы (не срань из салона)
2. 900т - тоже были предложения, давайте аукцион - я не отказывалась, Вы любите приврать
 
я уважаю мнение любого человека, но сугубо аргументированное, по этому вы либо продайте авто, кстати предлагают лям, это уже больше половины как вы хотели, либо прекратите писать гадости про это авто, которые в добавок не соответствуют действительности, просто не приятно читать.
 
и чем не аргументированно у меня, что музыка плохая? Да её сравнить, если только с магнитолой из начала 2000х - рдс не читает, телефон нормально не подключается у многих, звук - он ужасен, как кассетный китайский магнитофон из 90х
 

Nutter

New Member
у меня лично телефон подключается 100 из 100, звук. По мне для э оно класса нормальный, рдс я хз что это. Фильмы я просматриваю. Теперь вопрос, назовите мне новое авто кроссовер с полным приводом за эти деньги, где можно смотреть фильмы и музыка лучше в разы, и если лучше то аргументированное, не патифон из 1880 ых, а конкретно басы, верх низ, частота, процессор ГУ какой мощности и так далее. Иначе это просто субъективный трёп, о чем я и написал выше.
 
Тут еще от меломанов зависит.Мне на ухо в детстве медведь наступил мне нормально.Скажу сразу настроек музыки очень мало.
 

Сверху