Всем привет! Прошел первое ТО 9863км пробега. Сумма за работы и расходник 7753р. Оказывается на мою машину 2019г декабрь было аж три отзывной: хомут

Pops

New Member
Всем привет! Прошел первое ТО 9863км пробега. Сумма за работы и расходник 7753р. Оказывается на мою машину 2019г декабрь было аж три отзывной: хомут жгутов проводов рулевой, какие то шланги и топливные трубки. Плюс протянули рулевую рейку (диски стояли 19 шириной 9,5 и резина 255 - думал обратят внимание чтоб поворчать но без этого, в книжке по эксплуатации указаны диаметры предельные но не ширина.). Пока ждал пофоткал джулиона и цены поглядел. Казань продавец Диалог А.

6shCtILqdPs.jpg
 


Flakes

New Member
что не запрещено то разрешено - инструкцию надо составлять точно и без толкований)))
 
на одной из премиум марок товарищ сделал плёнку матовую на всю авто поставил диски тюнинг, и на то обычно весь дилерский центр приходил посмотреть на тачку. Тогда плёнка только начиналась. Было в районе 2010 года.
В диски тюнинг, на них штатные датчики не вставали, так как на оригинальных дисках были специальные площадки. В итоге альтернативные диски у дилера с мастером точили фрезой чтобы датчик сел. И никаких проблем и вопросов не было и ступицу потом меняли по гарантии все ок.
 
Неплохо. Мне первое ТО насчитали 12 с лишним. Буду в Ярославле делать,по дороге в Крым. И это еще не аидя машину(только по тлф), там может еще чего добавят) лёгких дорог))
 

Сверху