Всем привет. Пробег 40000 км. На ТО-4 зарядили 16500. Решил соскакивать с их обслуживания по ряду причин, основная это цена, и замена свечей на ТО-3

Heartbreaker

New Member
Поддерживаю полностью. Хватит уже кормить этих ох...ших дилеров. Нет ну может и есть нормальные и адекватные сервисы где стоимость работ, как и везде. Но что то я сомневаюсь, что таких можно найти. К примеру, если даже нормо-час стоит 3т.р то за 25-30 минут работы за замену масла и даже 2 фильтров и туда же свечей, 1500р. Можно было бы и заплатить и большинство владельцев с этим были бы согласны.
 


Согласен, давно все сам делаю и никаких бед никогда не было, машины ходят и радуют, движки шепчут и нашептывают долгую жизнь, а по факту прав в случае чего если вдруг по твоей вине поломка то те же деньги что и за то барыге дилеру отдашь!
 
я ничего не должен) на том то ТО только у дилера, а здесь мужик пишет о том что пора уходить от дилерского сервиса на сто, и что то твоя позиция теперь не ясна, или ты так в пустую?
 

Glint

New Member
где твои слова на данный пост о том что нельзя этого делать?
 

Pontorez

New Member
спасибо что назвал меня «мужиком»))
Я никого не призываю сходить с гарантии! Если есть возможность, то сидите на ней, это круто! Без проблем по всем болячкам обращаться к ОД! Каждый сам для себя должен решить: стоит оно того или нет!
 
нет, там общий протокол только ошибки и еще немного что можно сделать но это конкретно по нашей модели
 

Сверху