Всем привет, принемайте в ряды . 1.5 премиум полный привод

Всем привет, принемайте в ряды . 1.5 премиум полный привод.

lgUpluHezaY.jpg
 


Наверно заводская защитная пленка. По мне не очень хорош черный глянец на стойках дверей ,очень нежный чтоли ,царапки все видно.
 

Day Hawk

New Member
Поздравляю. Но зря купили в элан-моторс. Надеюсь ничего не сломается. Я уже год с этой компанией воюю
 
Так и там брал, на свою голову.. Сломались парктроники год назад, уже год не могут починить,говорят,не понимаем как по гарантии провести замену. Так и не починили . Год прошел уже. И все время врут что мы вам заказали новые, а они все не доедут. Потом на отзывах на яндекс картах прочитал,что не надо было к ним ездить, у них сервиса нет, десятки людей пишут, да я не прочитал.
 
А я не могу определиться в какие ряды вступать, chery tiggo 7 pro 7 мест за полтора, вариатор и турбомртор, haval f7 робот, турбомртор 1.5, тупой робот, пускай камни летят, gak gs5 варик и хз что это за чудо, но машина интересная, или я за geely atlas 2.4 4wd автомат, новый кузов pro, но цена 1.9 от, пздец
 

LiveTalon

New Member
робот не тупой, с 2 литровым движком, затачивается под вашу езду
 
выйдет ближе к лету, но цены конечно сумасшедшие, на кв, подскочили до 30%, думаю атлас pro будет от 2 лямов, а в топе 2.5, а как конеурентную способность содержать, если можно тигуан на минималках взять, хз>
 

Сверху