Всем привет, практически решил пересесть с ховера на ф7. Дайте совет, нужен ли 4WD для обычной городской эксплуатации ну и выездов на природу. Кто на

2 машины назад была у меня срв Хонда старенькая, кардан снял, ездил на переднем, проблем не было, но она и легче конечно. Буду ПП брать, спасибо!
 


в этом году Питер неплохо так замело, но никаких проблем на передке не почувствовал, гребёт здорово, а вот по осени, на даче, заехал на мокрую траву, чуть буксанул и сел, всего на где-то 10 см в землю и не выехать, вот тут я и пожалел, что не полный привод.
 

Wassup

New Member
2WD имеет смысл брать наверно только в южных регионах. А уж какая в этом году была зима. Я не знаю кому как, но для меня переживание каждый раз как я вижу обледенелую горку или небольшой сугроб не стоит никаких денег. Даже один раз за сезон прыгания с тупой рожей вокруг застрявшего авто и приставания с тросом к соседям по парковке стопроцентный аргумент в пользу 4WD.
 
Отлично проездила на переднем приводе. В эту зиму снега много и не всегда его вовремя чистят, но проблем у машины не было, ни разу не застряла. А если поставить режим СНЕГ, то вообще красота.
 
2.0 передний привод,эту зиму на шипах прошёл без проблем даже в обильный снегопад!хороший клиренс и понимание дорожной ситуации и все норм!
 

Heartbreaker

New Member
Всем спасибо. Определился с выбором. Очень отзывчивый клуб, буду рад стать его полноправным участником.
 
Доброе утро. Был у меня до этого пыжик. 3008. Очень хорошая машина. Массажа хавалу не хватает. Но во всём остальном Хавал лучше. Про пыжик говорили, кроссоверу полный привод не нужен. Два раза Париж-Дакар выиграли на нём. А я первой же зимой в городе сел на нём на два часа. На хавале садился, и сам выезжал, без лопаты как на пыжике. А снега было, дверь не открыть.
 
Всем привет! У меня F7x 1,5 2wd, до этого был спортедж3, пежо 3008, все на передке, передка хватает, а с дури и 2литра на полном можно посадить! Я брал для города и для трас, меня все устраивает.
 
Вообще я раньше катался на полном приводе, но только в определённых условиях. Сам никогда не владел полным, а тут купил 1.5 прем на полном. В общем тут я понял, что полный привод это шатать как очешуительно! Реально, бро, бери полный, оно того стоит.
 

Сверху