Всем привет, практически решил пересесть с ховера на ф7. Дайте совет, нужен ли 4WD для обычной городской эксплуатации ну и выездов на природу. Кто на

Всем привет, практически решил пересесть с ховера на ф7. Дайте совет, нужен ли 4WD для обычной городской эксплуатации ну и выездов на природу. Кто на передке катается, как зимой этой в ЦФО в снегопады себя показал? Определяюсь с комплектацией. Буду признателен любому отзыву
 


Goldie

New Member
Берите 1,5 премиум. Допы защита картера и бака и привод багажника.
Пленку, зарядку, можно потом.
Тут говорят что еще шуму можно сделать.
Я не гоняю мне не надо.
 
честно говоря к элиту склоняюсь. Есть у меня сейчас люк, вообще им не пользуюсь, 360 мне тоже не надо. Единственное 19 диски бы не помешали
 

Micronoid.

New Member
Отлично и на передке, я тоже брал для городской эксплуатации, ну и на дачу езжу, там условия дорожные зимой средне затруднены, но на этом Авто вообще без проблем
 

Fat16

New Member
я пересел с веста св кросс. Зимой в городе трудно без 4wd
 
трудно зимой в городе без 4вд? Как же честной народ тогда живет на пузотерках зимой? Хрень какую пишите...
 
читай внимательно. Я про кросси которие весят больше 1.5 т. Без 4wd.на пузатерках не живут а выживают замой. В городах миллиониках.
 
Я только планирую приобрести такой авто, но сразу вопрос- как чистят ваш город и прочие дорожные условия? Если взять Новосибирск, то зима это 6 мес. Ада ежедневного, на дачу вообще сезон сильно сокращается на моно... мое мнение если берёшь кроссовер то только 4вд
 

Сверху