Всем привет,после простоя на холодную при запуске с первого раза двигатель запускается и глохнет со второго раза всё ок,ни кто не сталкивался с этим??

Всем привет,после простоя на холодную при запуске с первого раза двигатель запускается и глохнет со второго раза всё ок,ни кто не сталкивался с этим???
 


У многих такая проблема. Я и 92 и 95 лил толку нет движок 1.5 полный привод. Скорее всего надо покопаться в мозгах но пока нет спецов..
 

Golden

New Member
Такое при температуре воздуха около нуля. Холоднее или теплее не глохнет
 
Зажигание включать нужно. 2 раза на кнопку запуска без нажатия на педаль тормоза. Я делаю буквально на 5-7 секунд и потом уже с тормозом нажимаю. Подобного не наблюдал. Бензонасос в это время подкачивает бензин.
 
Парни,подскажите,у кого как греется обогрев руля?, просто у меня что 1 мин,что 10,греет еле еле,было -5 ,ехал до работы мин 15,а руль был слегка тёплый, так и должно быть?
 

Day Hawk

New Member
Парни всем привет, немного не в тему, но все же. У меня была Cherry M11, была проблема с двойным пуска двигателя, те заводи-глохнет, далее второй запуск и все ок. Решали мы эту беду 2 способами: перепрошивка у ОД или замена датчика охлаждающей жидкости на датчик Ваз 2110. Был какой-то у них косяк в электронных мозгах. Появлялась данная болячка при температуре от 0 до - 5 где то. Как то так. Не пинайте если чего не так. А беда это не только на китайцах, дабл старт называется.
 
Один раз было теперь всё ок,думаю может из за погоды а может из за того что отстояла больше недели,а в основном машиной доволен как слон
 

Сверху