Всем привет. Подскажите, у всех на ф7х 1.5 полный привод подключается как-то с толчком ? При пробуксовке небольшой или заезде в кашу ощущается толчок

Всем привет. Подскажите, у всех на ф7х 1.5 полный привод подключается как-то с толчком ? При пробуксовке небольшой или заезде в кашу ощущается толчок сопровождаемый стуком. Это нормально?
 


Squeeze

New Member
да у всех, не переживай. Удар не сильный, так в задок даёт маленько)
 
спасибо, успокоил) ещё бы с сидениями задними не зажопили в 7x и было бы гуд. А то не откидываются до конца в сторону багажника.
 
а ты знаешь я вот по этому и брал обычный ф7, места больше в багажнике и сзади на пару сантов больше места, чтобы на рыбалку всего вмещалось больше)))
 

AKUL

New Member
спасибо, я уже увидел. Но лезть и разбирать что-то, да пилить не хочется.
 
есть ли при этом небольшой скрежет? не пойму, толи от пробуксовки колес иногда бывает, но звук похожий на срабатывание esp, но на приборке ничего не горит. Т.е. иногда, если борщнуть с газом и если в горке под уклоном стоит, на льду. есть толчок и иногда скрежет сзади
 

Cupcake

New Member
абс это же на толмозах щелчки. у меня же больше похоже как на ширканье чего то. как если бы колеса задевали в арке например за наледь, но наледи нет )
 
тоже замечаю этот звук! На ниссане так курсовая отрабатывала или антибукс , здесь думаю тоже, звук один в один!
 

Overrun

New Member
сегодня город не чищен,под снегом лед, катался по дворам так эта хрень при пробуксовке часто срабатывала!
 

Сверху