Всем привет! Подскажите у кого стоит резина купер R17 как себя ведёт??? уменя просто после 130 км начинает плавать машина по дороге и очень плохо

как купил в2019 до сих пор езжу ,и в Крым ездил 80 к намотал все ок,ее достоинство она не стирается как и колодки
 


Chicken

New Member
я по платке 180 шел нормально, да и по воде вполне терпимо. Кроме шума нюансов на мой вгляд нет.
 

Nutter

New Member
точно так же резина полностью устраивает ,в принципе больше 130 почти не езжу, если только на обгонах ,да по воде плывет,но на 120_130 любая резины поплывет
 

Simba

New Member
Я на купере оьезжал лужи и попал в яму не большую на 15-20 км! Порвало 2см в доль диска и на верхней части ещё 1 см дырка! После этого сменил, не скажу что резина плохая, но боковой защины нет от слова совсем
 
Мне пойдет, сильно не летаю. Держит норм дорогу. Главное руль резко не дергать. Она же у нас всесезонка как я понял по маркировке, поэтому много от неё конечно ждать не стоит.
 

King

New Member
Давление выше сделайте 2.4-2.5, я первый год тоже матюганил эту резю
 
Отличная резина! Всё держит! Проверил на себе и скорость и лужи и даже снег))) (так получилось) давление 2,4 и даже 2,5 качал
 

Сверху