Всем привет! Подскажите у кого стоит резина купер R17 как себя ведёт??? уменя просто после 130 км начинает плавать машина по дороге и очень плохо

Всем привет! Подскажите у кого стоит резина купер R17 как себя ведёт??? уменя просто после 130 км начинает плавать машина по дороге и очень плохо держит воду
 


Pontorez

New Member
Потому что Купер то ещё говно > но защитники найдутся точно ,кому сравнить не с чем )
 

Cupcake

New Member
всегда можно найти хуже )) но сути не поменяет ,резина очень и очень посредственная родная ,оч быстро избавился от нее
 

Grandpa

New Member
сами ответили - посредственная. Это не означает, что полное г. Не более.
 
А что вы хотите от недорогой всесезонки.... Копите на летний Мишлен и гоняйте больше 130,только не забывайте, что вы не на седане, а на довольно неуклюжем кроссовере, примерно как на Санта Фе 1 покаления
 

Cuddlebug

New Member
не понял. Обычная всесезонка для прохладной погоды, по жаре скорости на ней лучше не превышать
 

Chico

New Member
я к тому, что на этой всесезонке лучше в грязь не лезть)
 

Hunky

New Member
продать ее за нормальную цену не получится, а переплачивать за мнимое качество не вижу смысла. П.с ездил на разной резине
 
Я, фиг знает. Мне и купера хватает. Но, я в меньшинстве. Большинство тут Колины Мак Реи. Всем надо 200 лететь) до 130 норм
 

Сверху