Всем привет, подскажите не совсем понял логику работы омывателя лобового стекла, если дворники стоят в режиме офф, то при включении омывателя дворники

Всем привет, подскажите не совсем понял логику работы омывателя лобового стекла, если дворники стоят в режиме офф, то при включении омывателя дворники не работают... Очень странно, это только у меня или такая логика работы??? Заранее спасибо
 


Digger

New Member
Это глюк, у меня проявляется вместе с горящим светом в салоне.
 

Macho

New Member
Ну то есть просто стандартно это не работает, значит пока не включить разовый взмах дворники при впрыскивания воды сами не работают... Это очень странно, буду общаться с Од, потом сюда напишу...
 
добрый день , не обращались ещё ? Тоже недавно заметил и ничего не понял , вода впрыскивается а дворники не работают , пока не включишь сам разовым взмахом
 
Вообщем то разобрался, получается первое промывание долгое, как объяснили чтоб дворники на сухую не терли, дальше быстрее схватывают... Кстати с зеркалами тоже разобрался, первое открывание двигатель глохнет, второе зеркала раскладываются
 

Glint

New Member
чёт не понял,что означает,,, двигатель глохнет,,, первое открывание?
 
когда запускаете машину с автозапуска, то при открытии машины она глохнет, это первое открытие, сразу после того как заглохнет, открываете ещё раз, она пищит и открываются зеркала
 

Zero

New Member
вон оно что, у меня нету автозапуска и поэтому не понял.
 

Сверху