Всем привет!!! Подскажите, на сервисе посоветовали вот такое масло лить. Кто что знает, норм.или не стоит?двигатель 2

Всем привет!!!
Подскажите, на сервисе посоветовали вот такое масло лить. Кто что знает, норм.или не стоит?двигатель 2.0

3TEp_U-_f_k.jpg
 


Vills

New Member
да потому что. На 2 литра А3\В3, а на этом масле допуск - С 3.>
 

Rick

New Member
думаю, это типа, как на али, выбираешь, а потом выбираешь цвет, так и тут, возможно, выбираешь то, которое нужно.
 

Ggolcoy

New Member
если честно, то при покупке масла не доверяю я таким сайтам. Хз, что за поставщик. Лучше, не много переплачу, но куплю в магазине. Скоро сам думаю уйти с тотала. Пока в приоритете шелл.
 

Endless

New Member
блин вот я сейчас на Шелл, но Шелл у меня по допуску С3 по вагу 504, но выискивать надо что бы не паль, так сейчас пытаюсь понять пойдет ли Neste Pro C2 5w-30, подделок нет, база отличная, осталось либо пробовать либо искать инфу, меняю каждые 5к, потому не кайф платить дохрена.
 
ну оно уже давно на рынке у нас и вроде нет инфы об уходе. Ну, а так можно и другое, в целом можно лить любой бренд хоть каждую замену, люди вон вообще кто разбирается в составах масел прям до запятой, делают миксы из двух видов, так, что не страшен уход с рынка, вот цены на масла те которые были в доступе стали не очень, вот и задумываешся.
 
После этого масла много отложений и нагаров в двигателе , знаком по каптиве с ним обычный дешман
 

Сверху