Всем привет!Подобное уже читал где-то ниже, не нашёл. Жара 28,город,светофоры ускорения, в один момент на газ-мотор ревёт, но еле тронулась, постоял



У меня один раз что-то подобное было, ехал в потоке, появилась возможность ускориться, нажимаю газ, обороты ползут вверх, а ускорения при этом вообще не происходит, как будто сцепление не до конца выжало, но я не останавливался, просто сбросил газ, передача переключилась и дальше все работало штатно. Грешу на глюк коробки.
 
Кстати не единичный случай, тут уже кто-то писал ниже, что вышел на обгон колонны машин и произошла такая фигня, человеку пришлось на обочину уходить. Какая-то херня не здоровая. Вот собственно и пост нашелся https:\\vk.com\havalf7club?w=wall-30191306_49310
 
У меня была такая же шляпа... тысяч на 4 вроде ... то ТО 0.. ехала ехала и тут рванул со светофора... быстро поехала... перед лежачим тормознул... «перепрыгнул».. и нажимаю на педальку )) а так ху@шки!)) обороты растут... а машина не едет! И передачи еле еле переключаются вверх... остановился (а все это дело происходило в крайней левой полосе)... перевёл в паркинг потом опять в драйв и поехала как ни в чем не бывало!
 

Micronoid.

New Member
Как я понимаю, такое у многих бывает, но бывало такое на уже прошитой машине?
 
у меня на прошитой это произошло, но судя по отзывам людей из группы это происходит не зависимо от прошивки. Это какой-то глюк, только не понятно электронного управления турбиной или мозгов коробки.
 

Goldie

New Member
Я на 5т сьездил с коми на юг накатал 5т машина 1.5 пол.привод вообще никаких проблем тачка супер !!
 

Сверху