Всем привет!Подобное уже читал где-то ниже, не нашёл. Жара 28,город,светофоры ускорения, в один момент на газ-мотор ревёт, но еле тронулась, постоял

Всем привет!
Подобное уже читал где-то ниже, не нашёл. Жара 28,город,светофоры ускорения, в один момент на газ-мотор ревёт, но еле тронулась, постоял мин. 3,поехала но без подрыва, что это, перегрев турбины? Простояла час, и все как раньше, будто не было.
 


такого не было, пробег 4т,сегодня и трасса была км200, 130-150км\ч, и город, вообщем весь день машинка бегала, и под вечер устала)))
 
Парни, иногда думаешь всё ок, и вслепую случайно в м1 или случайно дёрнишь джостик пару раз бвло, теперь смотрю на приборку.
 
Есть такое, джойстик лёгкий, стараюсь не задеть телефон положить аккуратно, а вообще тачка огонь, после пассата сс ништяк заходит.
 
в основном наши косяки от не знания авто и лени читать умные книжки, главное читать форум драйв2, познавательно.
 

Jelly

New Member
Парни, на рабочем мерене после 10 минут активной езды ,турбина перегрелась. У кого было?
Это на мерене!!!!
Что говорить о китае
 

Freak

New Member
с чего такие выводы по турбине? Вообще впервые слышу что бы Турбо могла перегреться и авто не поехало? Ее тогда должно заклинить и в следствии этого произойти разрушение, и после этого вы едете уже в сервис на ремонт. Это же не муфта какая либо.
 

Сверху