Всем привет почему то периодически глохнет машина сначало заметил после автозапуска сегодня просто при парковке что это может быть? Может у кого то

Всем привет почему то периодически глохнет машина сначало заметил после автозапуска сегодня просто при парковке что это может быть? Может у кого то было?
 


Wassup

New Member
Ключевое слово здесь будет "автозапуска", захотел сигнализацию? Наслаждайся теперь..
 

Ggolcoy

New Member
Сама по себе тачка не может глохнуть без причины. Если ошибок нет и авто заводится нормально без проблем, то причиной глушения может быть блокировка сигнализации или же нет перехода с автозапуска на стандартный режим работы. Нужно искать причину.
 
не каких ошибок не выявлено и машина заводится как обычно пока не могу уловить какую-то закономерность. Буду звонить ОД.
 
вся закономерность лишь в том, что автомобиль не может глохнуть без причины, то есть с заводским оборудованием он не может быть заглушен без нажатия на кнопку старт-стоп. Значит причины есть в доп.оборудовании, сигналки, иммобилайзеры и т.д.
 
Возможно, надо смотреть на какое время работы машины на автазапуске запрограммирована сигналка. По истечении времени работы автозапуска, машина глохнет сама если не включено зажигание
 

Сверху